Новости и события » Спорт » Днепр-1 завершил первый сбор разгромом Спартака

Днепр-1 завершил первый сбор разгромом Спартака

Заключительным соперником "Днепра-1" на первом сборе в Турции стал середняк сербского чемпионата "Спартак".

Спортклубовцам удалось открыть счет в первом тайме. После очередной длительной атаки днепрян удар Ярмолюка был заблокирован, но первым на добивании был неотразимо пробивший под перекладину Назаренко. А в самом начале второго тайма счет стал 2:0 - после долгой комбинации Ярмолюк точно навесил на Довбика, который головой с нескольких метров расстрелял ворота.

После смены состава на поле мало что изменилось. Днепряне продолжили обладать тотальным игровым преимуществом. Особенно остро действовал Гуцуляк, который и довел счет до крупного, забив свой второй гол на сборе - Алексей четко реализовал выход один на один после перехвата и передачи испанского новичка днепрян Гуаля.

СК "Днепр-1" - "Спартак" (Субботица, Сербия) 3:0 (1:0)

Голы: Назаренко (36), Довбик (48), Гуцуляк (75).

"Днепр-1 ": 12. Кожокару, 3. Адамюк, 5. Нельсон, 24. Лучкевич, 47. Вантух, 23. Соловьев, 2. Рубчинский, 76. Пихаленок (кап), 14. Ярмолюк, 29. Назаренко, 7. Довбик.

(с 59-й минуты): 1. кинарейкин, 6. Чалый, 39. Сваток, 11. кравченко, 8. Демиденко. 23. Соловьев (16. кивинда,73), 30. Джурасек 99. Билл, 25. Когут, 9. Гуцуляк, 28. Гуаль.