Новости и события » Авто » Toyota показала официальные фото обновленного Highlander 2017 модельного ряда

Toyota показала официальные фото обновленного Highlander 2017 модельного ряда

Toyota показала официальные фото обновленного Highlander 2017 модельного ряда

Компания Toyota Motor Corporation решила порадовать поклонников своих моделей и обнародовала новые официальные фотографии внедорожника Toyota Highlander. Напомним, мировая премьера данной модели состоится только в конце текущего месяца на автосалоне в Нью-Йорке.

Так, на сегодняшний момент уже можно сказать, что Toyota Highlander модельного ряда 2017 года получила обновленную решетку радиатора и улучшенные фары головного света. По словам представителей японского автоконцерна, базовая версия внедрожника оснащена полным набором электронных систем активной безопасности и улучшенным интерьером. Как и раньше, Toyota Highlander предлагается с двумя видами двигателей: 2,7-литровый четырехцилиндровый мотор и 3,5-литровый шестицилиндровый силовой агрегат. Подробные их характеристики пока не раскрываются, но уже известно, что они будут мощнее, чем у своих предшественников и будут работать в паре с 8-ступенчатой автоматической коробкой передач. Плюс ко всему, Toyota Highlander будет доступен в гибридной модификации.

В Северной Америке новинку можно будет приобрести уже будущей осенью, после этого Toyota Highlander будет доступен в Европе и России. На сегодня стартовая цена внедорожника составляет 2 900 000 рублей.

Toyota


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх