Новости и события » Спорт » Сикан дебютировал во Второй Бундеслиге

Сикан дебютировал во Второй Бундеслиге

Украинский форвард Даниил Сикан провел первый матч в составе ростокской "Ганзы", цвета которой будет защищать до конца нынешнего сезона по арендному соглашению. В матче против дрезденского "Динамо" Сикан появился на поле 71-й минуте, выйдя на замену.

"Ганза" мощно начала встречу, смяв оборону соперника - к 18-й минуте мяч четыре раза побывал в воротах ошеломленных дрезденцев. В оставшееся до конца матча время гостям отличиться не удалось, а значит и Сикан не отметился результативными действиями в своем дебютном матче во Второй Бундеслиге.

2021-22, Вторая Бундеслига. Регулярный сезон. 21-й тур.

"Динамо" (Дрезден) - "Ганза" - 1:4 (0:4)

Голы: Верхук, 6 (0: 1); Фрелинг, 10 (0: 2); Фрелинг, 13 (0: 3); Верхук, 18 (0: 4); Каде, 63 (1: 4)

"Динамо Др": Митрюшкин; Беккер Р. (Май С., 24); Золльбауэр; Элерс (Боррьелло, 69); Батиста Майер; Каде (Вайраух, 77); Лев К.; Мершель (Дрхал, 24); Штарк Я.; Дафернер; Кенигсдорффер

"Ганза": Кольке; Мэлоун Р.; Россбах Д.; Беккер Т.; Беренс (Ингельссон, 78); Дульевич (Брайэр, 78); Нейдхарт; Райн С. (Риццуто, 62); Фреде Л.; Верхук (Сикан, 71); Фрелинг (Бан Б., 62)

Предупреждения: Дафернер, 47; Батиста Майер, 60; Штарк Я., 84 - Россбах Д., 60; Фреде Л., 64

2021-22, Вторая Бундеслига: Турнирная таблица.