Новости и события » Спорт » Франция, 23-й тур. Лилль - ПСЖ 1:5. Чемпион чемпиона бьет

Франция, 23-й тур. Лилль - ПСЖ 1:5. Чемпион чемпиона бьет

Пока еще действующий чемпион Франции «Лилль» разгромно проиграл без пяти минут будущему обладателю золотых наград «ПСЖ». Парижане, по сути, спокойно могут катить на финиш, имея фору в 13 очков над ближайшим преследователем «Марселем».

Отметим, что третий гол гостей на 38-й минуте забил Лионель Месси, он также ассистировал Преснелю Кимпембе. В нынешнем розыгрыше Лиги 1 на счету аргентинца теперь два гола в 13-ти матчах и шесть результативных передач.

ЛИЛЛЬ - ПСЖ - 1:5