Новости и события » Спорт » Италия, 26-й тур. Фиорентина - Аталанта 1:0. Не помог и Малиновский

Италия, 26-й тур. Фиорентина - Аталанта 1:0. Не помог и Малиновский

В стартовом матче воскресной программы 26-го тура чемпионата Италии «Аталанта» Руслана Малиновского проиграла «Фиорентине». Победу «фиалкам» на 56-й минуте принес Кшиштоф Пентек, который на прошлой неделе дважды забил «Аталанте» в четвертьфинале Кубка Италии.

Полузащитник сборной Украины вышел в стартовом составе и забил на 61-й минуте, но его гол не засчитали из-за офсайда. В итоге, Малиновский отыграл полный матч и получил желтую карточку в первом тайме.

«Аталанта» не побеждает в пяти турах кряду и занимает пятое место в Серии A. «Фиорентина» поднялась на седьмое место, сократив отставание от команды Джан Пьеро Гасперини до двух очков.

В следующем туре Аталанта на своем поле сыграет с «Сампдорией».

ФИОРЕНТИНА - АТАЛАНТА - 1:0