Новости и события » Спорт » Франция, 25-й тур. Бордо - Монако 1:1. Игнатенко вышел, но гости спаслись

Франция, 25-й тур. Бордо - Монако 1:1. Игнатенко вышел, но гости спаслись

«Бордо» Данила Игнатенко сыграл вничью с «Монако» в домашнем матче 25-го тура чемпионата Франции. На 22-й минуте счет в составе хозяев открыл Реми Уден. После этого гости остались в меньшинстве на 34-й минуте с поля был удален Орельен Тчуамени.

Тем не менее, «Монако» смог сравнять счет. Антонио Марсело забил в свои ворота на 67-й минуте после того, как партнер по команде неудачно пытался выбить мяч.

Украинский полузащитник, который отсидел дисквалификацию за красную карточку, вышел на замену. На 65-й минуте Игнатенко заменил Ясина Адли.

«Монако» набрал 38 очков и занимает шестое место в турнирной таблице. У «Бордо» 21 очко и последнее, 20-е место.

БОРДО - МОНАКО - 1:1