Новости и события » Экономика » Украинки выиграли два «золота» на международном турнире по боксу в Румынии

Украинки выиграли два «золота» на международном турнире по боксу в Румынии

В Тыргу-Муреше (Румыния) завершился международный турнир по боксу серии Golden Belt.

По итогам соревнований представители сборной Украины завоевали 11 наград, передает Укринформ.

Золотые медали выиграли Татьяна Коб (весовая категория до 52 кг) и Анна Лысенко (66 кг).

Серебряными призерами стали Андрей Ефимович (48 кг) и Валерия Ерошенко (57 кг), "бронза" досталась Анне Охоте (48 кг), Дарье-Ольге Гутариной (50 кг), Марии Седой (70 кг), Олесе Крысюк (81 кг), Ярославу Михалушко (67 кг), Ивану Сапуну (80 кг) и Кириллу Ламаху (86 кг).

Турнир в Тыргу-Муреше был посвящен памяти легендарного румынского боксера и олимпийского чемпиона Николае Линка.