Новости и события » Происшествия » АПЛ: гол Миколенко помог «Эвертону» обыграть «Лестер»

АПЛ: гол Миколенко помог «Эвертону» обыграть «Лестер»

"Эвертон" покинул зону вылета.

В матче 36-го тура чемпионата английской Премьер-лиги (АПЛ) "Эвертон" обыграл на чужом поле "Лестер" - 2:1, передает Укринформ.

Мячи забили: Миколенко, Холгейт - "Эвертон"; Дака - "Лестер".

Украинский защитник "Эвертона" Виталий Миколенко вышел в стартовом составе и на 6-й минуте забил мяч. Это дебютный гол Миколенко в составе "Эвертона". На 66-й минуте Миколенко заменил Кенни.

После этой победы "Эвертон" поднялся в турнирной таблице на 16-е место (35 очков после 34 матчей).

Украинский полузащитник "Вест Хэма" Андрей Ярмоленко отыграл второй тайм гостевого матча против "Норвича". "Вест Хэм" победил 4:0.

Как сообщал Укринформ, матчи 36-го тура чемпионата английской Премьер-лиги (АПЛ) "Ливерпуль" сыграл вничью на домашнем поле с "Тоттенхэмом" - 1:1.