Новости и события » Общество » Ла Лига: «Реал» не смог обыграть «Кадис», Лунин отразил пенальти

Ла Лига: «Реал» не смог обыграть «Кадис», Лунин отразил пенальти

В предпоследнем, 37-м туре чемпионата Испании футболисты мадридского "Реала" в гостях обменялись голами с "Кадисом".

Матч прошел на стадионе "Нуэво Мирандилья" и завершился вничью - 1:1, передает Укринформ.

Досрочно оформившие чемпионство "сливочные" открыли счет на 5-й минуте благодаря точному удару Мариано Диаса. Хозяева отыгрались на 37-й минуте после гола Рубена Собрино.

Украинский голкипер "Реала" Андрей Лунин парировал пенальти в исполнении Альваро Негредо (61).