Новости и события » Общество » Украинские боксеры не сумели пробиться в финал чемпионата Европы

Украинские боксеры не сумели пробиться в финал чемпионата Европы

Турнир в Ереване Украина завершила с четырьмя бронзовыми медалями.

Ни один украинский боксер не пробился в финал чемпионата Европы в Ереване (Армения), передает Укринформ.

Украинцы были представлены в четырех полуфиналах, но во всех проиграли, обеспечив себе бронзовые медали.

Призерами континентального первенства стали: Дмитрий Замотаев (весовая категория до 51 кг), Юрий Шестак (до 60 кг), Юрий Захареев (до 71 кг) и Иван Сапун (до 80 кг).

Отметим, что впервые с 2015 года ни один из украинских боксеров не смог пробиться в финал чемпионата Европы. На прошлом ЧЕ, проходившем в рамках Европейских игр-2019 в Минске, Украина выиграла четыре медали: две "золота" и по одной серебряной и бронзовой награде.

Как сообщал Укринформ, утром 24 февраля россия начала ракетные обстрелы украинских городов, а затем начала масштабное вторжение. Война против россии продолжается уже 95-й день.