Новости и события » Спорт » Гонсалу Гедеш ожидает от Португалии крупных побед в Лиге Наций

Гонсалу Гедеш ожидает от Португалии крупных побед в Лиге Наций

Нападающий сборной Португалии Гонсалу Гедеш - о победе над Чехией (2:0) во вчерашнем матче Лиги Наций:

- Мы провели отличный матч. Знали, что сборная Чехии будет играть в закрытый футбол и постарались эффективно воспользоваться пространством и быстро перемещать мяч. Задуманное у нас получилось, мы забили дважды.

После перерыва хотели увеличить преимущество, но сборная Чехии этого не позволила. Это команда со своими сильными сторонами. Мы рассчитывали на более крупный счет, но в любом случае это важная победа.

Мы хотим финишировать первыми и пройти как можно дальше. Мы постараемся сделать это крупными победами и забивая много голов. Это был долгий сезон, но есть игроки, у которых больше игровых минут, чем у меня. Через несколько дней мы будем в отпуске, а до тех пор нам нужно играть и показывать высокий уровень.

another languages: uk en.