Новости и события » Общество » Россияне говорят, что ВСУ на юге устроили им «ад»

Россияне говорят, что ВСУ на юге устроили им «ад»

Россияне говорят, что ВСУ на юге устроили им «ад»

На Николаевском и Херсонском направлениях Вооруженные силы Украины устроили для российских захватчиков настоящий ад.

Как передает Укринформ, об этом в Телеграме сообщила пресс-служба СБУ, обнародовав телефонный разговор российских воинов.

Один из захватчиков рассказывает о том, что "попал под раздачу". Сначала ВСУ накрыли их "Градами", затем минометным огнем. Сидя в укрытии, он как мантру повторяет "Только не в окоп, только не окоп!".

"Лес горит - ну, (ненормативная лексика - ред.)! Просто ад какой-то, (ненормативная лексика - ред.)", - описывает ситуацию захватчик.

В СБУ заверили, что украинские защитники позаботятся о том, чтобы каждый клочок украинской земли был настоящим адом для них.

Как сообщал Укринформ, защитники Украины с 24 февраля по 12 июня ликвидировали около 32 150 российских захватчиков, что на 100 человек больше по сравнению с предыдущими сутками.

СБУ


Wall Street Journal: Apple работает над нейроимплантами для...

Wall Street Journal: Apple работает над нейроимплантами для управления своими устройствами

Apple работает над нейроимплантами для управления своими устройствами. Ожидается, что пользователи смогут взаимодействовать с техникой Apple, в том числе iPhone, при помощи импульсов мозга, пишут в The Wall Street Journal. В первую очередь разработка...

сегодня 10:55

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх