Новости и события » Спорт » Артем Довбик: Матч с Уэльсом тяжело на нас повлиял

Артем Довбик: Матч с Уэльсом тяжело на нас повлиял

Форвард сборной Украины Артем Довбик прокомментировал ничью 1:1 в матче Лиги наций против Ирландии.

«Я забил вторым темпом после передачи Ярмоленко. В первом тайме было тяжело, мы сбились на игру соперника, играли длинными передачами, а это не наша игра. Сопернику нужно отдать должное, вязко сыграли. Сумели все мячи подобрать во второй фазе. С их голом будем разбираться, что случилось.

Петраков сказал в перерыве, чтобы мы в свою игру играли, контролировали мяч. Было тяжело, провели много матчей, но мы играем для болельщиков.

Я считаю, что, в целом, сыграли хорошо, но матч с Уэльсом тяжело на нас повлиял. А вот в Лиге наций сыграли удачно», - сказал Довбик в эфире канала "Футбол 1".