Новости и события » Hi-Tech » Харлан проиграла четвертьфинал чемпионата Европы по фехтованию

Харлан проиграла четвертьфинал чемпионата Европы по фехтованию

В турецкой Анталии продолжается чемпионат Европы-2022 по фехтованию.

В третий день соревнований награды континентального первенства разыгрывают шпажисты и саблистки, передает Укринформ.

Олимпийская чемпионка украинка Ольга Харлан остановилась в шаге от пьедестала, одним ударом проиграв в 1/4 финала представительнице Азербайджана Анне Башта - 14:15.

Лучшим среди украинцев в мужской шпаге стал чемпион мира, призер Олимпийских игр в Токио Игорь Рейзлин, который за выход в 1/8 финала также минимально уступил Йонатану Коэну из Израиля (14:15).

Как сообщал Укринформ, накануне "золото" в индивидуальном турнире шпажисток завоевала киевлянка Влада Харькова.

Чемпионат Европы по фехтованию пройдет до 22 июня.