Новости и события » Общество » Сумскому «А-МУССОНУ» отказали в поднятии тарифов

Сумскому «А-МУССОНУ» отказали в поднятии тарифов

Сумскому «А-МУССОНУ» отказали в поднятии тарифов

Сегодня на заседании исполкома компания «А-МУССОН» потребовала разрешить поднятие тарифов в связи с ростом инфляции и оплаты услуг предприятий, которыми они пользуются.

«Инфляция на 2015 составляет 143,3%, - говорит представитель компании, - выросли зарплаты, тарифы и арендная плата, а стоимость наших услуг оставалась неизменной».

В связи с перечисленными причинами, компания хотела повысить тариф на 26%. Решение не было принято. «За» проголосовало недостаточное количество членов исполкома.

Заместитель мэра Виктор Волонтырец предложил уменьшить процент повышения до 18%, провести пересчет и вынести обновленный запрос на следующее заседание исполкома.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх