Новости и события » Спорт » Контрольный матч ФК "Горняк" с "Александрией" был остановлен на 68-й минуте (ВИДЕО)

Криворожский «Горняк» 15 марта проводил третий контрольный матч на заключительном учебно-подготовительном сборе. В Александрии наша команда встречалась с премьерлиговым одноименным клубом, поединки с которым стали для криворожских футболистов доброй традицией.

Как сообщила пресс-служба клуба, контрольный матч с "Александрией" доигран не был.

Очередное противостояние омрачил очень неприятный момент, произошедший в середине второго тайма. Терехов в центре поля неудачно подкатился сзади под Таргамадзе. Давид получил серьезную травму, вследствие чего игра была остановлена на 68 минуте при счете 0:1.

Единственный гол был забит на 16 минуте, когда новичок послал мяч в угол ворот из пределов штрафной.

Следующий спарринг у криворожан сегодня, 17 марта, против бронзового призера чемпионата города - софиевского «Колоса».

Протокольные и статистические данные приведены пресс-службой по состоянию на 68 минуту.

15 марта 2016 года. Контрольный матч. Александрия, Кировоградская область. КСК «Ника». 14:00. +4 градуса. 60 зрителей.

ФК «Александрия» (Кировогр. обл.) - «Горняк» (Кривой Рог) -?:? (0:1)

Гол: новичок (Богдан Боровский), 16 (0:1).

ФК «Александрия» (1 тайм): Владислав Леванидов - Сергей Чеботаев, Александр Матвеев, Андрей Елсуков, Тимур Стецьков, Максим Имереков, Артем Чорний, Дмитрий Леонов, Артем Полярус, Адеринсола Эсеола, Сергей Старенький (к).

ФК «Александрия» (2 тайм): Андрей Новак - Михаил Козак, Антон Шендрик, Андрей Запорожан (к), Станислав Микицей, Евгений Банада, Юрий Путраш, Давид Таргамадзе, Сергей Басов, Станислав Кулиш, Виталий Пономарь.

Главный тренер: Владимир Шаран.

«Горняк»: Геннадий Ганев (Роман Гурин, 46) - новичок, Владимир Баенко, новичок (Артем Терехов, 54), Игорь Солдат - Роман Дорош (новичок, 46), новичок (Антон Крамар, 46), Андрей Григорик, Вячеслав Рябов, Богдан Боровский - Артем Ситало (к).

Главный тренер: Геннадий Приходько.

Предупреждения: Андрей Елсуков, 22 - Игорь Солдат, 53.

Удаление: Артем Терехов, 68.