Новости и события » Культура » Наташа Королева опозорилась на шоу Киркорова

Наташа Королева опозорилась на шоу Киркорова

Наташа Королева опозорилась на шоу Киркорова

Как всем уже известно, вчера в Государственном Кремлевском дворце в Москве состоялась грандиозная премьера нового шоу «Я» Филиппа Киркорова. Сегодня же пользователи Всемирной Сети принялись обсуждать гостей мероприятия, их внешний вид и наряды. Наташа Королева привлекла больше всех внимания, так как в очередной раз появилась на публике в экстравагантном наряде.

Ни для кого не секрет, что Наташа Королева частенько любит экспериментировать со своей внешностью, а иногда публикует довольно откровенные снимки интимных частей тела. Шоу «Я» Филиппа Киркорова не стало исключением. Певица появилась на концерте в черных шортиках и майке такого же цвета со свободным покроем. Сверху артистка решила накинуть черный кардиган с белыми вставками, а на ноги обула высокие ботфорты. Образ Королевой завершили небрежно собранные волосы и практически полное отсутствие макияжа, звезда только немного подкрасила губы.

Большинство критиков негативно отреагировали на такой вид певицы, ее наряд был признан не совсем уместным, к тому же пошловатым. В целом, образ Королевой почти никому не пришелся по вкусу, а пользователи соцсетей и вовсе заключили, что артистка забыла снять свою ночную пижаму.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх