Новости и события » Общество » Давутоглу: Турция не будет тюрьмой для беженцев

Давутоглу: Турция не будет тюрьмой для беженцев

Давутоглу: Турция не будет тюрьмой для беженцев

Премьер-министр Турции усилил давление на лидеров ЕС и выразил сомнение в том, что план по урегулированию миграционного кризиса будет выполняться.

Премьер-министр Турции Ахмет Давутоглу усилил давление на лидеров Евросоюза с целью заставить их принять предложенный Анкарой план по урегулированию миграционного кризиса. При этом, отмечает Reuters, он выразил сомнение, что согласованный с ЕС план будет выполняться. "Мы не согласимся ни с одним предложением, которое может превратить Турцию в тюрьму для беженцев", - заявил он перед отлетом на саммит ЕС в Брюссель в четверг, 17 марта.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх