Новости и события » Общество » В парках Москвы могут появиться мобильные кинотеатры

В парках Москвы могут появиться мобильные кинотеатры

В парках Москвы могут появиться мобильные кинотеатры

В парках Москвы могут появиться мобильные кинотеатры. Если инициатива будет одобрена, реализацией проекта займется столичный департамент культуры.

Председатель комиссии Мосгордумы по делам общественных объединений и религиозных организаций Антон Палеев выступил с инициативой о создании мобильных кинотеатров в парках города. В рамках проекта чиновник предложил развернуть несколько площадок, на которых местным жителям будут показывать фильмы под открытым небом. По словам Палеева, это могло бы стать лучшим подарком для граждан в честь Года кино. При этом реализация задуманного не потребует слишком больших затрат.

Организацией работы таких кинотеатров могут заняться сотрудники столичного департамента культуры, если большинство москвичей одобрит эту инициативу.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх