Новости и события » Политика » Саакашвили освежил память Яценюка и сказал, что в шкаф не полезет

Саакашвили освежил память Яценюка и сказал, что в шкаф не полезет

Саакашвили освежил память Яценюка и сказал, что в шкаф не полезет

Губернатор Одесской области Михаил Саакашвили заявил, что правительство совершило на него очередную нападку под предлогом командировки в Мюнхен.

Об этом Саакашвили написал на своей страничке в Facebook.

"Кабмин опубликовал против меня очередной документ. На этот раз они уличили меня в незаконной командировке не куда-нибудь, а на самую важную ежегодную Мюнхенскую конференцию.

Голубая мечта компашки Яценюка-Авакова, чтобы этот неугомонный Саакашвили наконец закрылся в своей Одессе, а лучше вообще в шкафу у себя дома и дал им спокойно воровать.

Голубая мечта компашки Яценюка-Авакова, чтобы этот неугомонный Саакашвили наконец закрылся в своей Одессе, а лучше вообще в шкафу у себя дома и дал им спокойно воровать.

Я ездил в Мюнхен по приглашению оргкомитета для того, чтобы встретится с лидерами и политиками из разных стран, общался с международной прессой.

Почему-то у Яценюка не возникало вопроса, что я делаю на Мюнхенской конференции зимой 2014, когда я, взявшись за руки с другими лидерами майдана, ходили от одного лидера к другому, пытаясь получить поддержку для свержения режима Януковича", - напомнил Саакашвили.


Apple iPhone 17 Pro/Pro Max получат 8-кратный оптический зум и...

Apple iPhone 17 Pro/Pro Max получат 8-кратный оптический зум и Pro-версию «Камеры»

iPhone 17 Pro/Pro Max получат три обновления камеры: улучшенный оптический зум, новое приложение «Камера» и дополнительную кнопку на корпусе. Такими инсайдами поделились в MacRumors, ссылаясь на анонимный источник. «Информатор утверждает, что знаком с...

сегодня 11:47

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх