Новости и события » Политика » МИД РФ: Конфискация Израилем палестинских земель незаконна

МИД РФ: Конфискация Израилем палестинских земель незаконна

МИД РФ: Конфискация Израилем палестинских земель незаконна

МИД России обнародовали заявление относительно действий Израиля по отношению к Палестине и их решению захватить более 150 гектаров в свои владения. Представители министерства называют это незаконным решением и нарушением всех международных прав.

Министерство иностранных дел Российской Федерации выпустили свое заявление и официальную точку зрения относительно действий Израиля и его правительства в отношении Палестины и попыткой захвата более 150 гектаров земли и угодий, называя такое решение нарушением всех мыслимых международных прав. Особое внимание министерство обратило на то, что момент «захвата территории» выбран крайне неудачный - правительство Израиля решили забрать землю себе во время нарастания очередного израиле-палестинского конфликта, что никак не поспособствует его решению и приходу к миру.

В четверг, 17 марта, с подобными мнениями выступили и представители от Евросоюза.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх