Новости и события » Культура » Тимати и Алена Шишкова поздравили свою дочь Алису с 2-летием

Тимати и Алена Шишкова поздравили свою дочь Алису с 2-летием

Тимати и Алена Шишкова поздравили свою дочь Алису с 2-летием

Популярный во всем мире рэп-исполнитель Тимати и его супруга Алена Шишкова радуются совместному празднику - сегодня их дочери Алисе исполнилось 2 года. Молодые родители трогательно поздравили малышку и опубликовали в сети несколько снимков с торжества.

Фотографии, на которых счастливая Алиса Юнусова изображена в окружении своих не менее счастливых родителей, попали сегодня на страницу Instagram популярного певца. Их на своем аккаунте разместил сам рэп-исполнитель в честь Дня рождения своей дочери. Сегодня Алиса Тимуровна празднует свое 2-летие.

Под снимком Тимур Юсупов, более известный как Тимати, разместил трогательную подпись. «Уважаемая Алиса Тимуровна, любимая наша малышка, мы с мамой поздравляем тебя с Днем рождения! Очень тебя любим и желаем, чтобы тебя окружало все самое прекрасное в мире. Хотим, чтобы ты росла здоровой, умной и красивой, - написал певец. - Ну а страну чудес я гарантирую».


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх