Новости и события » Культура » Полина Гагарина сделала липосакцию щек

Полина Гагарина сделала липосакцию щек

Полина Гагарина сделала липосакцию щек

По словам специалиста, сравнившего нынешние фотографии Полины Гагариной со снимками трехлетней давности, певица сделала пластическую операцию и удалила комки биша.

Теперь вместо пухлых щечек на лице артистки острые скулы. Друг Гагариной - Владимир Широков вспоминает, что Полине Гагариной всегда не нравились ее щеки, и она старалась прикрыть их волосами, фотографируясь, искала выгодный ракурс, а однажды и вовсе заявила, что придется ложиться под нож.

По словам пластических хирургов, липосакцию щек делала практически каждая вторая звезда шоу-бизнеса. Например, у специалистов вызывают подозрения скулы Сергея Зверева, Николая Баскова, Ларисы Долиной и певицы Алсу. Врачи утверждают, что с помощью операции со щеками навсегда распрощались София Ротару и Алла Пугачева. Липосакция щек длится не более 40 минут и стоит всего 150 тысяч рублей, что в сравнении с гонорарами звезд сущие копейки. Под общим наркозом врач делает надрезы с внутренней стороны скул и удаляет излишки жира, после чего лицо приобретает благородную форму с несколько ввалившимися щеками.

Newsmir.info хочет добавить, родственники Полины не верят в то, что она делала пластическую операцию. Они утверждают, что такого эффекта Полина добилась с помощью низкокалорийной диеты.

Полина Гагарина сделала липосакцию щек

Полина Гагарина сделала липосакцию щек

Полина Гагарина сделала липосакцию щек


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх