Новости и события » Политика » Н.Савченко осудят на двадцать лет, а затем передадут в Украину - адвокат

Н.Савченко осудят на двадцать лет, а затем передадут в Украину - адвокат

Украинскую летчицу и народного депутата Надежду Савченко несомненно осудят на двадцать лет, но из-за публичности процесса ее передадут украинской стороне. Об этом в своем микроблоге в Twitter написал адвокат украинки Марк Фейгин, передает.

"Савченко осудят на два десятка лет, и в этом нет сомнений. Так здесь работает пропагандистская машина, в отсутствии правосудия и свободы", - написал он.

Однако он добавил, что невиновность Н. Савченко "не секрет ни для тех, кто ее судит, ни для тех, кто является заказчиком этого процесса".

"Савченко, разумеется, передадут Украине и с приговором это никак не связано, поскольку за почти два года удалось сделать процесс публичным", - подчеркнул М. Фейгин.

Также адвокат украинки Николай Полозов призвал добираться до Ростова-на-Дону поездом или автомобилями из-за того, что аэропорт в городе пока не работает.


На MWC 2025 представлен первый в мире «смартфон» для кошек и собак

На MWC 2025 представлен первый в мире «смартфон» для кошек и собак

В Барселоне на MWC 2025 впервые привезли новый смартфон для животных PetPhone от компании uCloudlink. С его помощью домашние кошки, коты и собаки смогут по своей инициативе самостоятельно звонить своим хозяевам при помощи определенных жестов или голосовых...

сегодня 13:03

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх