Новости и события » Культура » Дети Пугачевой и Галкина посещают обычный детский сад

Дети Пугачевой и Галкина посещают обычный детский сад

Дети Пугачевой и Галкина посещают обычный детский сад

Общие дети звездной пары Аллы Пугачевой и Максима Галкина посещают обычный детский садик в Подмосковье, который ничем не отличается от множества других подобных учреждений.

По мнению звездных родителей, их дети должны привыкать к обществу, а потому их отдали в самый обычный подмосковный садик, который расположен неподалеку от дома, что помогает Пугачевой и Галкину более тщательно следить за своими чадами. Как отметила крестная Гарри Галкина, двойняшки развиты не по годам и в полной мере могут считаться одаренными. Так, в свои 2,5 года они уже могут хорошо говорить на русском и английском языках, а также сами рисуют и мастерят разнообразные поделки.

Пугачева и Галкин уверены, что их одаренным деткам будет полезно общаться наравне с другими обычными детьми, что поможет в дальнейшем влиться в общество. Поэтому они ходят и занимаются в простом садике Подмосковья.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх