Новости и события » Происшествия » В Бахчисарайском районе нашли "дыру к центру Земли"(ВИДЕО)

В Бахчисарайском районе нашли "дыру к центру Земли"(ВИДЕО)

В Бахчисарайском районе нашли "дыру к центру Земли"(ВИДЕО)

В Бахчисарайском районе Крыма, на единственной дороге в села Синапное и Верхоречье образовалась целая пещера под асфальтом, в которую рано или поздно может угодить машина.

Как сообщает автор видео Василий Семенюк, найти дно опасной ямы не удалось, однако проверено, что ее глубина больше метра.

"Вот такая симпатичная ямка, которая рано или поздно превратиться в то, что было на симферопольской окружной, - сообщает автор ролика. - Там такая себе мини-пещера, и очень скоро кто-то уедет прямо туда. Причем, чем машина тяжелее, тем больше шансов у нее туда уехать".

Крымчанин также отмечает, что районная администрация не обращает на проблему никакого внимания, пока "силится убрать район и город организовав "капиталистический субботник". "Наверное, дороги чинить граждане тоже должны сами на субботнике. Где вот только достать "Камаз" щебня и каток?", - спрашивает автор видео.

В комментариях пользователи отмечают, вероятно под полотном дороги вода, текущая от расположенного недалеко источника на Таш-Аире, постепенно образовала промоину.

Другие советуют вставить в яму ветки, чтобы водители ее объезжали. "Да такие трассы власти игнорируют. Главное основные починить", - сетуют крымчане.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх