Новости и события » Происшествия » В Сумах на ул. Харьковской нашли труп мужчины (ФОТО)

В Сумах на ул. Харьковской нашли труп мужчины (ФОТО)

В Сумах на ул. Харьковской нашли труп мужчины (ФОТО)

Сегодня по адресу ул. Харьковская, 4 возле пункта приема стеклотары нашли тело мужчины. Неизвестная женщина вызвала «скорую», прибывшие медики констатировали смерть, информирует SumyPost.

ГУНП в Сумской области сообщили, что личность умершего мужчины установлена. По словам свидетелей, незадолго до смерти ему стало плохо. На данный момент медики выясняют причину смерти.

Фото опубликовал на своей странице в Facebook журналист Дмитрий Симоненко.

«Сумы. Пункт приема стеклотары. Популярный бизнес-центр для обездоленных и нищих. Сегодня тут умер пожилой мужчина, просто умер. Местная публика на уход одного их своих представителей не обратила ровным счетом никакого внимания - обмен бутылок на гривны шел в привычном темпе. Прохожие просто проходили. Небольшой интерес к необычному проявляли лишь дети (рядом детский садик). Приехали медики - констатировали смерть. Еще через час прибыла полиция и, к огромному огорчению клиентов заведения, приостановила рыночные отношения», - написал журналист.

В Сумах на ул. Харьковской нашли труп мужчины (ФОТО)


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх