Новости и события » Общество » В Красноармейске (Покровске) вчера горело одно из частных предприятий

В Красноармейске (Покровске) вчера горело одно из частных предприятий

В Красноармейске (Покровске) вчера горело одно из частных предприятий

Вчера в Красноармейске горел покрасочный цех, расположенный на территории бывшего завода «Стройдеталь». Об этом сообщили в диспетчерской части ГПСЧ-51

Сообщение о возникновении пожара по ул. Днепропетровской, 2, на территории частного предприятия поступило на дежурный пульт пожарно-спасательной части в 15.08.

По прибытию спасатели обнаружили, что горело техническое цельнометаллическое помещение, обшитое металлопрофилем.

В тушении пожара были задействованы 2 автоцистерны ГПСЧ-51.

Снаружи здание не пострадало, но внутри выгорел утеплитель, и оборудование предприятия - электрический пакетник и компрессор для покраски.

Причиной возникновения возгорания стало короткое замыкание в электросети. Сумма ущерба, нанесенного владельцу огнем, на данный момент устанавливается.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх