Новости и события » Культура » Япония открывает вакансию ниндзя

Япония открывает вакансию ниндзя

Япония открывает вакансию ниндзя

Пакуйте ваши сюрикены, предлагают $1600 в месяц.

Правительство Японии принимает резюме на должность «ниндзя». Есть всего шесть вакансий - так что всем безработным мастерам древнего боевого искусства, читающим это, следует поторопиться.

Сообщается, что побеждать врагов страны восходящего солнца не придется - вместо этого от ниндзя потребуется исполнять акробатические трюки и позировать для туристических фотоаппаратов. Требования просты: кандидат должен быть старше 18 лет, способен к акробатике, а также знать английский и японский языки (впрочем, японский - необязательно). Должность предполагает ежемесячную зарплату в размере 180 000 йен, что приблизительно равняется $1600.

С помощью ниндзя Япония собирается увеличить приток туристов к Олимпийским играм, которые пройдут в Токио в 2020 году.

Япония открывает вакансию ниндзя

Япония открывает вакансию ниндзя


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх