Новости и события » Культура » Звезда сериала «Кухня» Горбань снялась обнаженной для MAXIM

Звезда сериала «Кухня» Горбань снялась обнаженной для MAXIM

Звезда сериала «Кухня» Горбань снялась обнаженной для MAXIM

Мужской журнал MAXIM выбрал для обложки апрельского журнала Марию Горбань. Обнаженная звезда сериала «Кухня» украсит собой очередной номер, на радость мужчинам. 29-летняя актриса позирует для журнала во второй раз.

Судя по превью номера MAXIM, фотосессия получилась действительно откровенной. Звезда сериала «Кухня снимается полностью обнаженной, демонстрируя пикантные тату в стиле «мехенди». Отметим, что в прошлый раз Горбань снималась для MAXIM 5 лет назад. В прошлый раз ее фотосессия в обнаженном виде получилась довольно милой и нежной. Теперь звезда сериала «Кухня» позирует в образе роковой красотки.

Напомним, что на экране Горбань играет женщину-вамп, которая постоянно преследует первого супруга - ресторатора Дмитрия Нагиева. Он никак не может забыть роковую женщину, поэтому даже изменяет своей новоиспеченной жене вместе с ней. Редакторы MAXIM неслучайно называют Горбань «самым горячим блюдом» «Кухни».

Дмитрий Нагиев


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх