Новости и события » Спорт » В Красноярске арбитр матча ФНЛ покинул поле под охраной полиции

В Красноярске арбитр матча ФНЛ покинул поле под охраной полиции

Станислав Васильев, главный судья матча красноярского «Енисея» и «Тосно», во время перерыва ушел с поля в сопровождении полиции. Информацию предоставили СМИ.

Встреча проходила накануне на территории Красноярска. После окончания первого тайма игроки «Тонсо» и тренеры команды окружили арбитра, чтобы высказать ему недовольство его решением. Они считают, что Васильев не позволил гостям завершить атаку и подал свисток для перерыва ранее положенного срока. Конфликт удалось уладить, однако судейская бригада направилась в подтрибунное помещение под охраной полиции.

Матч завершился непосредственно победой игроков «Тосно». Они обыграли хозяев поля со счетом 3:1. Во время второго тайма Васильев назначил 2 пенальти в ворота хозяев площадки, но реализовать удалось только один мяч. Основной тренер «Енисея», экс-защитник сборной РФ, Омари Тетрадзе, после завершения игры сообщил, что покидает собственный пост. Давать подробные комментарии относительно причины данного решения он не стал.

Доля Українського бізнесу в Чехії. Сучасні перспективи

Український бізнес у Чехії: яка його доля? Поки триває воєнний стан, українські підприємства активно розширюють свою присутність за кордоном. Одним із найбільш перспективних напрямків є Чехія. Розглядаючи стан і перспективи бізнесу в цій країні, важливо...