Новости и события » Политика » Обиженный Кушанашвили заявил, что украинских нардепов надо лечить

Обиженный Кушанашвили заявил, что украинских нардепов надо лечить

Российский журналист Отар Кушанашвили заявил, что депутатов Верховной Рады, которые требовали запретить ему въезд в Украину, нужно лечить.

Об этом он сказал в эфире одной из российских радиостанций, пишет РБК.

"Тупаки - это же территория эскулапов. Должны эскулапы прийти и лечить депутатов Верховной Рады, которые запрещают мне въезд туда. Потому что они выступили с ней (с инициативой запретить Кушанашвили въезд в Украину - ред.) только ради того, чтобы выступить", - заявил он.

Как известно, СБУ на три года запретила въезд Кушанашвили, который резко высказывался об Украине, и, в частности, заявлял, что премьер Арсений Яценюк "не в своем уме".


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх