Новости и события » Происшествия » На Широколановском полигоне умер 50-летний мобилизованный

На Широколановском полигоне умер 50-летний мобилизованный

В воскресенье, 27 марта, в полицию сообщили о смерти военнослужащего на Широколановском общевойсковом полигоне.

Эксперт, осмотрев тело, не обнаружил признаков насилия. По предварительному заключению, мужчина умер в результате сердечной болезни. Тело военного направлено на проведение судебно-медицинской экспертизы для установления окончательной причины смерти.

По словам сослуживцев, мужчине, который в последнее время часто жаловался на здоровье, стало плох, он упал и больше не поднялся.

Начато уголовное производство, предварительно по признакам ч.1 ст.115 УК Украины «Умышленное убийство», сообщает отдел коммуникации ГУНП в Николаевской области


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх