Новости и события » Культура » В Кирове Евгений Гришковец выгнал с постановки уснувшего зрителя

В Кирове Евгений Гришковец выгнал с постановки уснувшего зрителя

В Кирове Евгений Гришковец выгнал с постановки уснувшего зрителя

27 марта в Кирове прошел спектакль «Шепот сердца», в котором сыграл Евгений Гришковец. Во время постановки актер выгнал из зала уснувшего зрителя.

Гришковцу пришлось 2 раза останавливать спектакль и просить некоторых гостей удалиться, так как они мешали актерам и другим зрителям. Сначала Гришковец попросил покинуть зал фотографа, который, несмотря на запрет, фотографировал и снимал постановку. Актер отметил, что ему мешают играть люди, которые проявляют во время представления наглость.

В конце спектакля Гришковец встал на край сцены и обратился к одному из зрителей. Артист заметил, что во время постановки мужчина уснул. Актер рассказал, что уснувший мужчина является известным диджеем в Кирове. За несколько минут до начала концерта он просил впустить его в зал, но в процессе уснул.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх