Новости и события » Общество » Жителей Славянска пригласили на культурные мероприятия, которые пройдут в апреле

Жителей Славянска пригласили на культурные мероприятия, которые пройдут в апреле

Жителей Славянска пригласили на культурные мероприятия, которые пройдут в апреле

"Оторвать себя от телевизора" и посетить культурные мероприятия: в Славянск приезжает Национальная опера и Харьковские коллективы.

С апреля при поддержке Министерства культуры в Славянске начинает реализовываться проект "Донбасс украинский".

Так как за Славянском закреплена Харьковская область, с первой столицы Украины в наш город будут приезжать разнообразные коллективы.

12-19 апреля в ЦКиОС состоятся бесплатные выступления коллективов.

Марина Олейник лично будет анонсировать на аппаратных совещаниях о проведении выступлений, а также раздавать пригласительные.

5 апреля в Славянск приезжает Киевская национальная опера, которая будет давать концерт под названием "Шедевры вокальной музыки". В 17:00 все жители приглашаются в Школу искусств, что бы посетить уникальное мероприятие.

"Хочу сказать для всех людей, которые следят за событиями в культурной жизни города, что у нас очень насыщенные культурные события. Поэтому нужно оторвать себя от телевизора и компьютера, одеться и посетить мероприятие", - обратилась к жителям Славянска начальник отдела культуры.

Марина Олейник также акцентировала внимание на то, что большинство мероприятий проводится в городе бесплатно!


Представлен базовый iPhone 17 со 120 Гц-дисплеем

Представлен базовый iPhone 17 со 120 Гц-дисплеем

Apple представила iPhone 17 - базовую модель в новой линейке. В этот раз смартфон остался без старшего брата в виде Plus-версии - его заменил новенький iPhone Air. Главным и самым ожидаемым изменением стала поддержка ProMotion - теперь базовая модель...

вчера 00:05

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх