Новости и события » Общество » В Бахчисарае отец и дед отомстили за школьника, избив отца его обидчика

В Бахчисарае отец и дед отомстили за школьника, избив отца его обидчика

В Крыму возобновили уголовное дело по факту нанесения тяжелых травм жителю Бахчисарайского района. Так, еще в 2014-м году отец и дед местного школьника, у которого возник конфликт с одноклассником, избили его отца в качестве возмездия.

Однако, не смотря на то, что с того момента прошло два года, дело так и не дошло до логического конца и потерпевший обратился с жалобой на приеме у прокурора республики Натальи Поклонской.

«После обращения потерпевшей стороны на прием к прокурору республики Наталье Поклонской в конце января были приняты меры для активизации расследования, в том числе меры дисциплинарного воздействия в отношении начальника отдела дознания ОМВД России по Бахчисарайскому району и заместителя прокурора Бахчисарайского района - за неэффективное осуществление надзора за ходом предварительного расследования. В настоящее время уголовное дело направлено в Бахчисарайский районный суд для рассмотрения по существу», - говорится в сообщении Прокуратуры Республики Крым.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх