Новости и события » Культура » Федор Бондарчук и Паулина Андреева готовятся к свадьбе

Федор Бондарчук и Паулина Андреева готовятся к свадьбе

Федор Бондарчук и Паулина Андреева готовятся к свадьбе

Федор Бондарчук и его новая пассия Паулина Андреева готовятся к свадьбе. Юная актриса стала разлучницей самой крепкой пары в российском шоубизе, ведь о разводе семьи с 25-летним стажем заявили только 19 марта.

Федор Бондарчук и Паулина Андреева не комментируют свои отношения, но известно, что свадьба пройдет в самое ближайшее время. Режиссер прожил со Светланой Бондарчук в браке целых 25 лет, родив двоих детей и имея двух внуков. Как рассказала бывшая супруга знаменитого артиста, несмотря на такой поворот событий, они с Федором остаются хорошими друзьями, которые друг друга уважают.

Паулина Андреева училась в Школе-студии МХАТ, а с 2011 года она является участницей Московского Художественного театра имени Чехова. Девушка знаменита публике благодаря ролям в картинах «Саранча» и «Статус: Свободен», также она сыграла в сериалах «Метод», «Оттепель» и «Григорий Р».


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх