Новости и события » Общество » В Херсоне создана комиссия, которая будет рассматривать вопросы предоставления адресной денежной помощи

В Херсоне создана комиссия, которая будет рассматривать вопросы предоставления адресной денежной помощи

В Херсоне создана комиссия, которая будет рассматривать вопросы предоставления адресной денежной помощи

По распоряжению городского головы Херсона 30 марта создана комиссия, которая будет рассматривать вопросы предоставления адресной денежной помощи херсонцам, утвержден ее состав и положение.

Как сообщает пресс-служба горисполкома Херсона, председателем комиссии назначен и. о. зам. мэра Сергей Черевко, пишет «Гривна. Новый формат».

Комиссия будет рассматривать документы, которые поступили в исполнительные органы, и принимать рекомендации о предоставлении гражданам помощи или отказе в ее получении.

Напомним, что депутаты Херсонского горсовета провели выездное заседание в Управлении социально политики Херсонского горсовета, на котором, в частности, рассматривался вопрос предоставления материальной помощи.


Представлен базовый iPhone 17 со 120 Гц-дисплеем

Представлен базовый iPhone 17 со 120 Гц-дисплеем

Apple представила iPhone 17 - базовую модель в новой линейке. В этот раз смартфон остался без старшего брата в виде Plus-версии - его заменил новенький iPhone Air. Главным и самым ожидаемым изменением стала поддержка ProMotion - теперь базовая модель...

сегодня 00:05

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх