Новости и события » Политика » П.Порошенко заявил о приверженности к крепкому партнерству Украины и Японии

П.Порошенко заявил о приверженности к крепкому партнерству Украины и Японии

П.Порошенко заявил о приверженности к крепкому партнерству Украины и Японии

Президент Украины Петр Порошенко заявил о приверженности к крепкому партнерству Украины и Японии, в частности, для обеспечения региональной и глобальной безопасности. Об этом он заявил во время визита в Японию, передает

"Я всегда был и точно останусь сторонником крепкого партнерства между нашими странами. Не только для блага наших стран, а и для обеспечения региональной и глобальной безопасности", - отметил П. Порошенко в Twitter.

При этом Президент выразил благодарность правительству Японии и лично премьер-министру страны Синдзо Абэ за твердую поддержку Украине.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх