Новости и события » Общество » Подозреваемые в совершении разбоя в Обуховском районе Киевской области задержаны

Подозреваемые в совершении разбоя в Обуховском районе Киевской области задержаны

Подозреваемые в совершении разбоя в Обуховском районе Киевской области задержаны

Работники прокуратуры и ГУНП Нацполиции задержали двух подозреваемых в совершении разбоя в Обуховском районе Киевской области. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Киевской области.

Во время проведения обысков по месту проживания задержанных в Черниговской области обнаружены и изъяты автомобили BMW X5 и Lexus RX 350, денежные средства свыше 10 тысяч долларов США и почти 45 тысяч гривен, драгоценности, предметы, похожие на огнестрельное оружие и граната Ф-1.

Открыто уголовное производство по ч. 4 ст. 187 (разбой), ч. 3 ст. 289 (незаконное завладение транспортным средством) УК Украины.

Сейчас проводится комплекс следственных и других процессуальных действий с целью установления всех обстоятельств совершенного преступления, также решается вопрос об избрании задержанным меры пресечения.

Ранее сообщалось, что в Киеве задержали "вора в законе" по кличке "Каха Тбилисский".

BMW Lexus


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх