Новости и события » Спорт » ЦСКА забил 5 голов «Мордовии» за 24 минуты

ЦСКА забил 5 голов «Мордовии» за 24 минуты

Московскому футбольного клубу ЦСКА удалось забить в ворота «Мордовии» 5 голов всего за 24 минуты. Отметим, что сегодня, 9 апреля, команды проводят матч в рамках 23-го тура чемпионата России.

Уже на третьей минуте матч в собственные ворота отправил Игорь Шитов, играющий на позиции защитника саранского футбольного клуба. До 27 минуты отличились Александр Головин, Роман Еременко, Сергей Игнашевич, Ахмед Муса.

Стоит напомнить, что в матче первого круга московский ЦСК выиграл у соперника со счетом 6:4. Все голы были забиты во втором тайме. Если говорить о результатах сегодняшнего матча, они будет известны сразу после окончания игры.

Який кухонний ніж краще вибрати та купити для домашньої кухні?

Якісний кухонний ніж просто необхідний на кожній кухні. Якщо ваш ніж зручно тримати в руках і він гострий, як бритва, то і готувати буди куди легше та приємніше. Загальні поради Незалежно від того, готуєте ви сім вечорів на тиждень або, навпаки, робите це...