Новости и события » Спорт » БК "Николаев" сравнял счет в четвертьфинальной серии против "Черкасских мавп"

БК "Николаев" сравнял счет в четвертьфинальной серии против "Черкасских мавп"

Второй матч четвертьфинальной серии "Суперлиги Фаворит Спорт" завершился победой в родных стенах "Николаева" над "Черкасскими Мавпами", сообщает со ссылкой на Федерацию баскетбола Украины.

С первых минут встречи хозяева захватили инициативу и ушли на большой перерыв в ранге лидера, выигрывая у "Мавп" 11 очков. В дальнейшем николаевцы сумели развить свой успех и праздновали победу 68:52.

Лидерами в команде-победительнице стал Денис Иванов 17 очков, Александр Шостуха - 15 баллов + 8 подборов и Александр Цикалюк - 13 + 11 подборов.

У "Мавп" 16 очков набрал Александр Кобец, на один пункт меньше у Александра Сизова - 15.

Таким образом, счет в серии стал ничейным 1:1 и для выяснения имя полуфиналиста в этой паре понадобится решающий третий поединок.