Новости и события » Общество » На границе взяли супругов, подозреваемых в двойном убийстве

На границе взяли супругов, подозреваемых в двойном убийстве

На границе взяли супругов, подозреваемых в двойном убийстве

В воскресенье утром вблизи границы пограничники Чопского отряда задержали двух граждан Украины, которые, по предварительным данным, причастны к убийству двух студентов - граждан Индии и нанесении телесных повреждений их третьему соотечественнику.

"10 апреля около 5 часов утра пограничный наряд, осуществляя проверку государственной границы, задержал мужчину и женщину без документов. Задержанными оказались граждане Украины, супружеская пара. Во время проверки вещей в сумке у этих лиц были выявлены три паспорта граждан Индии и окровавленный кухонный нож. По данному факту были проинформированы представители Национальной полиции и установлено, что задержанные подозреваются в совершении в городе Ужгороде убийства 2 граждан Индии и нанесении тяжких телесных повреждений еще одному гражданину", - говорится в сообщении.

Задержанных после оформления соответствующих документов передали представителям Национальной полиции. Проводятся дальнейшие проверочные мероприятия и выясняются обстоятельства.

Мертвых студентов и раненного парня сегодня ночью обнаружил владелец дома, у которого студенты снимали жилье.

Вероятно, причиной инцидента стало ночное застолье друзей, поскольку в помещении, где жили иностранцы, полицейские обнаружили бутылки с алкогольными напитками.

Раненого доставили в реанимационное отделение городской больницы.

Фото: ГПСУ

На границе взяли супругов, подозреваемых в двойном убийстве

На границе взяли супругов, подозреваемых в двойном убийстве


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх