Новости и события » Спорт » Раздосадованный баскетболист «Черкасских мавп» разгромил стену в СК «Надежда»

Раздосадованный баскетболист «Черкасских мавп» разгромил стену в СК «Надежда»

Вчера, 9 апреля, МБК "Николаев" одержал дома победу над "Черкасскими мавпами" во втором матче серии плей-офф со счетом 68:52. В ходе игры один из игроков черкасской команды, которого главный тренер решил заменить, сильно поранил руки, дав волю эмоциям.

Об этом сообщают "Николаевские новости".

В середине третьего периода центровой черкасчан Станислав Завадский получил четвертый фол. Главный тренер Максим Михельсон его заменил.

- Раздосадованный Завадский отправился не на скамейку запасных, а выбежал за дверь и кулачищами буквально изрешетил стену коридора, облицованную вагонкой. Такие пробоины в стене, на первый взгляд, можно было сделать разве что молотком или кувалдой, - пишет издание.

Удары были такой силы, что у Станислава Завадского кулаки оказались в крови. Уже на скамейке запасных экспрессивному игроку оказали медицинскую помощь. Спустя время тренер выпустил его на площадку доигрывать матч.

Команде Станислав Завадский помочь уже не смог. Николаевцы одержали победу над гостями с внушительным счетом. Им предстоит подготовка к третьему решающему матчу в Черкассах.