Новости и события » Общество » «Она там будет полезнее», - николаевский «киборг» поддержал переход депутата Тарановой в «земельную» комиссию

«Она там будет полезнее», - николаевский «киборг» поддержал переход депутата Тарановой в «земельную» комиссию

Сегодня в ходе 2-го пленарного заседания 4-й сессии Николаевского горсовета депутат Светлана Таранова выступила с просьбой перехода в постоянную "земельную" комиссию. Как известно, на сегодняшний день депутат является членом комиссии "по здравоохранению и спорту".

- Я больше себя вижу в работе этой комиссии ("земельной",- ред.). Я буду заниматься вопросами распределения земли АТОшникам - мне будет трудно заниматься двумя комиссиями, - объяснила свое решение Таранова.

В свою очередь депутат горсовета, "киборг" Сергей Танасов обратился к депутатам с просьбой поддержать решение Светланы Владимировны, рассказав, что последние два месяца Таранова активно помогала депутату:

- Она там (в земельной комиссии, - ред.) будет более полезна, я считаю это целесообразным.

В результате депутаты единогласно проголосовали за переход депутата Тарановой в другую постоянную комиссию Николаевского горсовета.


Можно ли заниматься кикбоксингом вместе с ребенком?

Можно ли заниматься кикбоксингом вместе с ребенком?

Кикбоксинг - это увлекательный и полезный вид спорта, которым можно заниматься в любом возрасте. Многие родители задумываются о том, стоит ли им записаться на тренировки вместе со своими детьми. Давайте разберемся в преимуществах таких совместных занятий....

сегодня 12:41

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх