Новости и события » Происшествия » На Московском мосту пьяный водитель "Мерседеса" насмерть сбил рабочего

На Московском мосту пьяный водитель "Мерседеса" насмерть сбил рабочего

На Московском мосту пьяный водитель "Мерседеса" насмерть сбил рабочего

Сегодня ночью на Московском мосту водитель автомобиля "Мерседес" насмерть сбил рабочего, по данному факту начато уголовное производство. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Главного управления Национальной полиции Украины в Киеве.

"Водитель автомобиля "Мерседес", 1988 г. р., находясь в нетрезвом состоянии, совершил наезд на работника, проводившего ремонтные работы дорожного покрытия моста. От полученных травм уроженец Винницкой области, 1987 г. р. погиб", - сказано в сообщении.

По данным правоохранителей, полицейские зафиксировали алкогольное опьянение водителя "Мерседеса". Сейчас он задержан и находится в изоляторе временного содержания. Автомобиль доставили на штрафплощадку.

По факту ДТП начато уголовное производство по ч. 2 ст. 286 (Нарушение правил безопасности дорожного движения) Уголовного кодекса Украины. В ходе следствия правоохранители установят все обстоятельства дорожно-транспортного происшествия.

Напомним, как сообщалось ранее, сегодня на проспекте Победы водитель автомобиля "БМВ" не справился с управлением, а затем столкнулся с электроопорой. В результате ДТП пострадали три человека.


Представлен базовый iPhone 17 со 120 Гц-дисплеем

Представлен базовый iPhone 17 со 120 Гц-дисплеем

Apple представила iPhone 17 - базовую модель в новой линейке. В этот раз смартфон остался без старшего брата в виде Plus-версии - его заменил новенький iPhone Air. Главным и самым ожидаемым изменением стала поддержка ProMotion - теперь базовая модель...

сегодня 00:05

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх