Новости и события » Политика » Владимир Путин рассказал о способах лечения при простуде

Владимир Путин рассказал о способах лечения при простуде

Владимир Путин рассказал о способах лечения при простуде

Президент Российской Федерации Владимир Путин во время прямого диалога с народом поделился своими способами лечения при простудных заболеваниях. Глава государства заявил, что принимает то, что ему дают, не перебирая препараты.

Президент РФ Владимир Путин следует всем правилам здорового образа жизни и по возможности заниматься спортом, чтобы не заболевать и не прибегать к лечению. Об этом глава российского государства заявил во время прямого эфира и диалога со своими гражданами и темы обсуждения ценовой политики на лекарственные препараты.

Путин поделился с народом, что старается делать вакцинацию перед эпидемиями гриппа, а если все же заболевает, то принимает то, что дают, не перебирая препараты. Он уверен, что в число лекарств, которые ему выдаются, есть и российские и зарубежные аналоги, но все они из сегмента простых и дешевых. В любом случае, глава РФ уделяет внимание своему здоровью и принимает меры для предостережения болезней.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх