Новости и события » Происшествия » Жительница Луганщины пыталась проехать в РФ с марихуаной и амфетамином

Жительница Луганщины пыталась проехать в РФ с марихуаной и амфетамином

Пограничники Харьковского отряда совместно с работниками фискальной службы обнаружили пакеты с наркотическими веществами растительного и синтетического происхождения сегодня ночью в пункте пропуска "Гоптовка", сообщает пресс-служба Госпогранслужбы Украины.

Во время погранично-таможенного оформления автобуса марки "Вольво", который осуществлял рейс в Россию, на одну из пассажирок сработала натренированная на поиск наркотических средств служебная собака Габи.

В ходе дальнейшей проверки общей обзорной группой в кармане верхней одежды 29-летней женщины, в пачке из-под сигарет и упаковке из-под жвачек, которые находились в сумке жительницы Луганщины, было выявлено 3 свертка. В них находились вещества белого и красного цветов весом около 20 граммов и растительного происхождения весом почти 12 граммов.

Сейчас вещества, которые предварительно являются амфетамином и марихуаной, изъяты в установленном порядке и переданы на экспертизу.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх