Новости и события » Hi-Tech » Приложения для планшета, которые преобразят вашу жизнь

Приложения для планшета, которые преобразят вашу жизнь

Приложения для планшета, которые преобразят вашу жизнь

Функционал планшетов безудержно растет. Это устройство не только помогает продуктивно работать с массивом информации, оно также становится нашим ежедневным помощником. Вы удивитесь, насколько приложения для планшетов могут быть полезны. Итак, топ самых оригинальных и действенных приложений для планшетов.

Борьба за идеальное тело достигает самых массовых масштабов с приходом весны. В межсезонье, пока не удалось перекроить график и выбраться в спортзал, можно воспользоваться приложением Just 6 weeks. Как вы уже догадались – это приложение в стиле Спорт. Простой и приятный интерфейс приложения подскажет нужную программу упражнений, будет вести вашу статистику, не даст вам проспать тренировку. По прошествии шести недель вы удивитесь, насколько легко было достичь поставленных результатов.

Любителям здорового образа жизни придется по вкусу еще более функционально расширенное приложение - MSN Health & Fitness. Здесь можно прояснить интересующие по теме вопросы (встроены различные материалы), также имеется возможность вести дневник питания и тренировок.

Экономический кризис диктует потребность считать и планировать бюджет. Не каждому удается грамотно и систематически распределять и учитывать свои траты. Планшет может вам в этом помочь. Программа Expense IQ на основе введенных бюджетных данных построит в конце периода график, который наглядно продемонстрирует, какие именно статьи расходов уместно сократить.

Для удобства тех, кто пользуется услугами такси, разработано приложение Uber. Благодаря ему отпадает необходимость звонить операторам и долго объяснять, где вы находитесь. Разборчивая и вам и службе такси навигация позволяет сделать заказ быстро и непринужденно. Оплата за услугу производится по безналичному расчету, что, кстати, тоже очень удобно. Единственный момент – машины вам будут подаваться премиум класса, что скажется на цене поездки.

Следующая группа программ, которые могут сделать ваш день – это прогноз погоды и гороскоп. В зависимости от того, с какой стороны света дует сегодня ветер, и в какой конфигурации повернулись планеты, вы сможете решить, что одеть или какие встречи запланировать.

Разработчики каждый день радуют нас выдумками и усовершенствованиями. Наверняка среди всего этого ассортимента вы найдете программку, которая станет незаменимой и полезной лично для вас.

Uber


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх