Новости и события » Общество » Южноукраинская теннисистка Леся Цуренко вывела сборную Украины в плей-офф Кубка Федераций

Южноукраинская теннисистка Леся Цуренко в третьем матче поединка плей-офф против Аргентины принесла победу сборной Украины. Об этом сообщает "Барометр Южноукраинска".

Так, в матче второй мировой группы Кубка Федерации "Украина - Аргентина" Леся Цуренко в двух партиях со счетом 6:0, 6:3 переиграла Марию Иригойен, чем обеспечила своей сборной досрочную победу.

Матч продлился всего 1 час и 6 минут, за которые Цуренко подала два эйса, допустила пять двойных ошибок, а также выиграла 50% первых подач.

Таким образом, счет в матче Украина - Аргентина стал 3:0, ознаменовав победу и выход нашей команды во Вторую мировую группу.